Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете. » BUX`s или кликовые спонсоры » Другая валюта » Работа на лучших зарубежных буксах!+Скрины выплат (Дополнительный доход!)
Работа на лучших зарубежных буксах!+Скрины выплат
yura8943Дата: Суббота, 19.06.2010, 17.38.25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Предлагаю Вам дополнительный доход на лучших зарубежных кликовых спонсорах! Для начала пару скринов выплаченных мне денег,чтобы Вы смогли убедиться,что это всё реально!

Ещё один скрин

Как зарегистрироваться ,порядок работы,ввод и вывод денег ,конкретные цифры и рефералы,список проверенных сайтов,и всё-всё, что Вам нужно для работы на буксах;а также регистрация , и работа в ALERT.PAY,и ещё очень много нужной и полезной информации смотрите здесь:http://lozovka21.ucoz.ru/ или в подписи! Refback от меня 50%,это значит,что я буду возвращать Вам половину начисленных мне денег за Ваш реф.клик! Присоединяйтесь

Добавлено (07.03.2010, 13.29.11)
---------------------------------------------
Получены очередные выплаты:


Как работать смотрим в подписи!

Добавлено (04.04.2010, 14.16.54)
---------------------------------------------
Получил третью выплату с Palmbux:

и первую c GaGabux

Присоединяйтесь!Напомню,что всё легко меняется в интернете на вебмани!
Подробности ЗДЕСЬ

Добавлено (19.06.2010, 17.38.25)
---------------------------------------------
Здравсивуйте! Сегодня представляю Вам скрины выплат с новых очень перспективных спонсоров появившихся в последнее время и расчитанных на долгую работу!
1.Получена мгновенно первая выплата 2.02$ с 888Bux.com:

'Этот недавно открывшийся проект представляет собой практически точную копию Neobux! Домен сапонсора продлён до 2014 года ,что вселяет большую увереность в перспективности проекта!
2 Получена мгновенно очередная вторая выплата с Tebux 5.35

Tebux.com -Этот букс от создателя Refbackbank(a),то есть сайт человека имеющего высокую репутацию в мире буксов!
3Получил мгновенно вторую выплату c Buxism.com 2.20$

Этот проект от Админа известной авроры Clickite,которая успешно работает и выплачивает деньги пользователям с января 2010года! Ещё одним очень положительным моментом этого спонсора является очень низкая минималка для людей ,имеющих счёт в LibertyReserve! Минимальная сумма вывода для этой платёжной системы всего 0.10$,то есть 10 центов!
4 И наконец,-стартовал пожалуй самый успешный проект,один из тех,которые появляются один раз в полгода:Cashium.net!
Получена первая выплата 4.21$:

Спонсор от очень известных людей,имеющих опыт работы в РТС индустрии,создателей GPTBank(а)! Эти олюди пришли в этот бизнес всерьёз и надолго! Проект разрабатывлася более года,предстартовая подготовка длилась почти полгода...и вот спонсор польностью в рабочей фазе!
5.Можно добавить,что появился ещё один очень перспективный проект OnBux,с уникальным красивейшим дизайном,которго я ещй не встречал;с очень срьёзной защитой,стоящей немало денег! Выплату с этого проекта получи в ближайшие 2-3 дня!
Так же получены выплаты со старых проверенных спонсоров,И ВЫПЛАЧЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ РЕФБЕК МОИМ РЕФЕРАЛАМ! Хотелось бы напомнить,что все деньги легко меняются в интеренете на Webmoney! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Полное описание всех проектов,а также очень подробное руководство для работы с зарубежными спонсорами СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ,или в подписи!

Прикрепления: 8930978.jpg (36.7 Kb) · 7898405.jpg (33.7 Kb)




Сообщение отредактировал yura8943 - Воскресенье, 04.04.2010, 14.17.58
 
Заработок в интернете. » BUX`s или кликовые спонсоры » Другая валюта » Работа на лучших зарубежных буксах!+Скрины выплат (Дополнительный доход!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: