Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете. » Заработок с удовольствием - лото, игры, биржи. » Другие виды заработка. » Экономическая онлайн игра с выводом денег (Игра-заработок.)
Экономическая онлайн игра с выводом денег
oleg888Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16.40.21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени  суток!Хочу представить Вашему вниманию  экономическую онлайн игру.Игра появилась на свет, ещё в 2007 году,что говорит о перспективности и стабильности проекта.В этой игре Ваш созданный двойник сможет зарабатывать настоящие
деньги,которые Вы сможете свободно вывести на свой электронный кошелёк.В игре множество способов заработка:производство и торговля ресурсами;содержание кур и
скота,продукцию которых Вы сможете продавать на рынке;можно заниматься охотой,а
добытые на охоте трофеи продавать на ярмарке.Можно торговать акциями
предприятий,кстати акции приносят ежедневные дивиденты.Также можно заняться
сельским хозяйством,строительством недвижимости и даже построить собственное
княжество;можно устроить своего персонажа на охрану недвижимости,где он также
будет приносить доход за пойманных воров,тем самым повышая знание военного
дела.В игре систематически проводятся турниры бойцов,в которых сможет
участвовать и Ваш персонаж,а в случае победы получить хороший денежный приз.В этой игре много способов  развития персонажа,Вы можете создать любоеколичество персонажей,тем самым увеличив свой доход,и попробовав себя в разных
направлениях заработка.Администрацией проекта уже куплено более 250 гектаров(!) земли в  Доминиканской республике,где каждыйзарегистрированный пользователь игры сможет купить себе в собственность участок
земли,и получать с него стабильный доход.
Играя здесь Вы поймёте,что деньги можно зарабатывать играючи.Зарегистрировавшимся по моей ссылке,после приобретения  Вашим персонажем статуса ремесленник верну  вам 0,5 золотого.Регистрация:   https://passport.ageofclones.com/signup?partner=33СКРИНЫ ВЫПЛАТ:

 
Прикрепления: 1923208.jpg (28.7 Kb) · 0194128.jpg (27.7 Kb) · 6447952.jpg (26.7 Kb) · 7613593.jpg (26.9 Kb)
 
innessakisaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21.35.20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
EUE
 
innessakisaДата: Пятница, 12.01.2018, 19.48.09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем
Прикрепления: 6102320.png (483.4 Kb)
 
Заработок в интернете. » Заработок с удовольствием - лото, игры, биржи. » Другие виды заработка. » Экономическая онлайн игра с выводом денег (Игра-заработок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: