Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете. » Партнерские программы » Партнерские программы » Партнерская программа интернет магазина по продаже, 20% с пр (sedoy)
Партнерская программа интернет магазина по продаже, 20% с пр
sedoy2010Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23.23.15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Партнерская программа интернет магазина по продаже, 20% с продаж.
Предлагаю Вашему вниманию партнерскую программу интернет магазина VsemPoMayke.Ru. Как видно из названия, магазин специализируется на продаже футболок. Их там очень много несколько тысяч. В магазине сравнительно невысокие цены, плюс доставка товаров осуществляется в любой город России и СНГ.

Суть заработка в следующем:
Каждому, кто зарегистрируется в партнерской программе, будет выплачиваться вознаграждение в размере 20% от суммы заказа всех посетителей, пришедших на сайт по партнерской ссылке.
Так средний чек в магазине составляет 800 руб., т.е. за одного привлеченного покупателя, мы будем получать 160 руб. Конверт в партнерке тоже хороший, где то 1:70.

Для привлечения покупателей доступно огромное количество промо материалов. Плюс участникам партнерской программы предоставляется открытая статистика в режиме реального времени, а также доступ к "Личному кабинету ", в котором можно посмотреть информацию о количестве покупок, размере вознаграждения, и количестве переходов по партнерской ссылке.

По ссылке ниже можно почитать, как сама администрация Интернет магазина описывает преимущества своей партнерской программы, а также зарегистрироваться в партнерской программе.

 
Заработок в интернете. » Партнерские программы » Партнерские программы » Партнерская программа интернет магазина по продаже, 20% с пр (sedoy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: