Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете. » Заработок с удовольствием - лото, игры, биржи. » Другие виды заработка. » Yandex.Деньги (Yandex.Деньги)
Yandex.Деньги
Yandex-ДеньгиДата: Четверг, 10.12.2009, 20.04.21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Итак я расскажу вас как сделать реальные деньги. У меня брат сотрудник компании Yandex. Ему всего 21 год а он уже неплохо поднялся.Вы наверное все знаете что в Yandex очень много возможностей,одна из них, Yandex.Деньги. это очень полезная и удобная вещь. Советую всем зарегестрироваться в ней.С помощью этой программы можно оплачивать услуги, покупать разную электронику,модные вещи и т.д. А теперь главное.Кто хочет заработать. Везде где написано что не нужно делать никаких затрат,и всё достанется даром. Это не правда,поверте. В народе это называют просто ЛОХОТРОН. Я предлагаю другую вещь. За неё придётся платить ту сумму которую вы сами захотите.Но платить придётся полюбому иначе у Вас не будет никакого заработка. Смысл в том что вы отсылаете сумму в рублях на номер счёта в Yandex.Деньги № 41001499601342 .А в ответ Вам приходит в 2 раза больше. Например если вы отсылаете 50 рублей то придёт 100 рублей на ваш № счёта.Вы спросите какая выгода нам,то мы Вам с лёгкостью обьясним.Мы с братом открыли бизнес чтобы заработать денег и брат предложил воспользоваться тем,что он работает в Yandex. Когда к нам на кошелёк присылают деньги нам автоматически ставиться бонус в размере 3 доллара 31 цент. Ну а мы в свою очередь возращаем вдвойне сумму которую вы нам прислали. Получается мы теряем 50 рублей,а получаем около 100 рублей. А вы также отправляю нам к примеру 50 рублей получаете 100 рублей. Также можно отсылать любую сумму.100 рублей=200 рублей,300 рублей=600 рублей и т.д.В любом случае вам идёт неплохая выгода. Вы помогаете нам,а мы Вам. Если у кого то возникают вопросы по этому поводу или по поводу регистрации на сайте www.money.yandex.ru то пишите на этот e-mail- yan-dex-money007@yandex.ru. А это ICQ 376-589-682 почти всегда онлайн.Хотите посетите наш сайт www.yandex-money.ucoz.net ,как видите все данные достоверны так что вы можете быть уверены в нас, в том что мы не обманываем. Так что желаю всем удачи и думаю Вас заинтересовало наше предложение.
 
Заработок в интернете. » Заработок с удовольствием - лото, игры, биржи. » Другие виды заработка. » Yandex.Деньги (Yandex.Деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: