Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете. » Лохотрон. » Кидалы » Зарабатывай 12р. За 12 Сек. (12r.su (84ru.ru) - обманщики)
Зарабатывай 12р. За 12 Сек.
adminДата: Среда, 06.05.2009, 17.56.14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мошенники - 12r.su (84ru.ru) предлагают заработать от 12 до 84 рублей в день!

"Работа" заключается в том, чтобы заходить на их сайт, каждый день. На второй день, приходит оповещение о подтверждении регистрации: надо послать СМС на определенный номер - стоимость смс на сайте не указана (реальная стоимось 300 рублей!!).
Хотя они и обещают вернуть все в дальнейшем, но для этого надо привлечь рефераров!
Связь с администрацией сайта полностью отсуствует!!!

Некоторые отзывы о сайте "Заработок в интернете" на сервисе WebMoneyAdvisor

Л-О-Х-О-Т-Р-О-Н!!! вот почему: 1) проверено на собственном опыте. 2) Не на одном форуме скринов выплат не найдете! только отзывы что это ЛОХОТРОН! 3) Админ спрятал все свои данные. 4) с ним на контакт выйти не возможно 4)Стоимость СМС не указана. 5) Раньше сайт назывался razbogatey. com который имел дизайн 1в 1 как этот и точно так же кидал пользователей. СХЕМА КИДКА:::: при нажатии на кнопку не осуществляется никаких переходов, сайт не выполняет никакой работы. Вам просто в виде имитации начисляют бабло. Когда приблизитесь к минималке доступ к аккаунту будет блокирован. Чтобы войти надо отправить СМС за которую с вас сдерут от 5$ и денег вы своих не увидете никогда!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПИШЕТ ТОЛЬКО АДМИН! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ! p.s Этот отзыв будет все время переезжать вверх так как ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО - ЧИСТАЯ ПРАВДА! p.p.s просьба написать в арбитраж чтобы этот сайт прикрыли p.p.p.s АДМИН ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ НОВОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ;)))

Народ!!! Это ЛОХОТРОН чистой воды, после СМС приходит в ответ ещё три СМС от них где они просят ещё раз отправить СМС для окончательного подтверждения, а за первую уже сняло 30 гривен. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владелец этого сраного сайта тот же, что и razbogatey(точка)com! Не ведитесь на лохотрон) Положительные отзывы пишут те же уроды)

ну как и говорили так и есть на пятый день показало , отправь смс

Какой нормальный сайт, созданный с целью дать заработать людям буде требовать с них деньги,СМС стоимостью 200 с …ем рублей это вообще перебор.Просто кто-то хочет поиметь с простых смертных побольше денег)))Пусть кто-нибудь кто снял денег с этого сайта выложит скрин на какой-нибудь хостинг фоток,картинок и закинет сюда ссылку или будем оправдываться,что мол “кривые руки”))),не умею)))P.S.* Общая стоимость SMS 212.54 rur без НДС (по моему это идиотизм)

похоже что zarabotok .in - это лохотрон. к админу не достучаться. За смс цена не написана, зато сдирает капитально 300 рубликов. До минималки еще не дошел, так что что потом происходит не знаю, дойду - посмотрим но свеже, думаю что развод.

Лохотрон, платит только за смс 150+ рублей, а вот не прикрывают лохотроны из-за положительных отзывов тех, кто ведется. И такое ощущение что это всё + отзывы пишет админ с разных WMIDов

Народ не учавствуйте в этом сайте, дурят сильно, я сам проверил и знаю что это такое. zarabotok .in попросят вас после 5 дней участия в проекте отправить смс на один номер чтобы получить так называемую зарплату, но после отправки смс вы не получаете ни кода ни денег, и в придачу с вас здерут 300 наших рублей, но и после этого вы не сможете разбогатеть на их сайте. ПОЛНАЯ ДУРИЛОВКА

zarabotok .in - Лохотрон !!!!!!!!!!!!!!! На 3-тий день просят авторизацию через смс, да не один а 2 !!!!!!!! каждый по 1.99 евро плюс если создал до семи рефералов на свой IP ( что приветствуется ) то ещё и за них по 2 х 1.99. Считайте сами……….. Лохотрон !!!!!!!!

Озывов о этом сайте предостаточно, к тому же мошенники время от времени переезжают с домена на домен по понятным причинам. Сейчас они уже на 84ru.ru и 12sec.ru

Будьте бдительны!


 
Заработок в интернете. » Лохотрон. » Кидалы » Зарабатывай 12р. За 12 Сек. (12r.su (84ru.ru) - обманщики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: